Assistenzärzte

Hepatologie


Dr. med. Heike Zenz, Assistenzärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 632 59 00
+41 31 632 59 39
heike.zenz@insel.ch

 

Dr. med. Cristina Margini, Assistenzärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 632 59 00
+41 31 632 59 39
cristina.margini@insel.ch

 

Dr. med. Birgit Schwacha-Eipper, Assistenzärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern / MEM 808
CH - 3010 Bern

+41 31 632 2 34 46
+41 31 632 49 97
birgit.schwacha-eipper@insel.ch

 

Dr. med. Michaela Traschitzger, Assistenzärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 632 59 00
+41 31 632 59 39
michaela.traschitzger@insel.ch

 

Dr. med. Natalie Geider, Assistenzärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 632 59 00
+41 31 632 59 39
natalie.geider@insel.ch

 

Dr. med. Giuseppe Murgia, Assistenzarzt

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern / MEM 808
CH - 3010 Bern

+41 31 632 23 83
+41 31 632 49 97
giuseppe.murgia@insel.ch

 

Dr. med. Martin Gerbert, Assistenzarzt

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 632 59 00
+41 31 632 59 39
martin.gerbert@insel.ch